Jump to content
NORDIC IT FORUM

IT это новая жизнь!


Recommended Posts

Всем доброго времени суток, кто читает эту небольшую статью!

Меня Зовут Тепляшин Дмитрий, я обычный парень, обычный человек, такой же как и вы. Я не мастер писать красноречиво, но попробую описать все как есть!

Я не математик, не обладал какими навыками программирования, обычный, простой, работал много где в разных сферах, никак не связанных с IT, все вроде было отлично(это мне так хотелось думать), но в один миг, все изменилось! Вообще все! Все привычное , что каждый день доставляло удовольствие, радовало глаз ------ в один миг испарилось! Да, это случилось наверное с каждым из вас, COVID-19.

Не буду много писать о нем, но он поломал все, жизнь, если так будет правильно. Я лишился работы, заработка как такового, потерял маленький бизнес, отвернулись люди(без денег в нашем мире никуда), и я со своими проблемами остался один! Коронавирус шел, деньги утекали, работы нет, и тут я сел, и начал мониторить рынок профессий, чем заниматься, что делать, И да, как не странно, но на каждом углу , все как заводные зовут тебя в IT(выбор просто колоссальный)! 

Посидев, подумав, я сказал: А почему бы и не попробовать! Компаний много , что выбрать, у одних крутой сайт, другие зазывают рекламой третьи еще что-то, не помню почему, и как, но выбор пал на Скандинавскую школу, на Nordic IT School. Тогда я еще не верил что, что-то может получиться, наверное думал а почему бы и не попробовать, ну так ради интереса. И вот, спустя какое -то время, я уже студент, сижу в аудитории , что-то понимаю, что-то нет, изучаю так сказать разработку, по началу не особо парился, не вкладывался в СЕБЯ, и у меня ничего не менялось. Уже даже хотел бросить, но тут СЛУЧИЛОСЬ ОНО =))))

Ремарка : Изначально у меня был один препод(ну как то не шло с ним обучение(тяжело как-то))!

И нам заменили преподавателя на Житкова Тимофея( скажу сразу и честно - Сейчас он мой друг, настоящий ДРУГ)! Вот тут мое сознание и вера в себя перевернулась, то с каким он интересом нам все это рассказывал, какая была подача, видно было, что человек живет этим, любит, и готов до нас донести это с любовью, передать свою любовь к программированию. И да , ОН ДОСТУЧАЛСЯ, он ДОНЕС. (Эх если бы все так преподавали как он, я бы в школе лучше учился=))) ) 

Все те месяцы что была учеба, каждое занятие проходило как по щелчку пальца, интересно, быстро, хотелось еще и еще,(но увы занятия только 3 часа в день), и на самом деле 4-5 месяцев пролетело как один день! И все , вот ты уже и выпускник, и стоишь такой, ну а и что дальше? Я же не готов, вроде занятия одно а тут большая жизнь, куда? зачем ? не смогу!!!! Но за все время в общении с Тимофеем , я понял, что самое лучше, это вера в себя, что ты все сможешь, и да Nordic IT School своих не бросает. На нашем курсе, были ребята сильнее меня, кто-то устроился на работу еще во время курсов, а я после курсов. И вот до сих пор, по настоящее время, я работаю в одной крупной компании full stack developer' ом . Огромное спасибо и Скандинавской школе, и в частности Тимофею, за то что после обучения не бросили на произвол судьбы, а как и обещали, довели до разумного конца. 

Сказать что я думал, что буду Программистом, значит ничего не сказать! Я не думал и не гадал, что буду заниматься этим. Сейчас это моя любимая работа, это моя НОВАЯ ЖИЗНЬ! 

Если вы сомневаетесь, подойдёт ли вам это, думаете сможете вы это или нет, скажу одно Четкое слово: СМОЖЕТЕ.

Nordic IT School , вам в этом поможет. В этой школе работают только профессионалы, ребята доносят информацию так, чтобы все все поняли, и профи, и новички.

Без этой школы, не было бы сейчас и меня , как программиста. Моя жизнь только началась, заново. Только одни плюсы, работаю из любого места, свободен по времени и нет преград.

Пробуйте и у вас обязательно получиться. 

                     С уважением к Вам читатели, сотрудникам Nordic IT School, и конечно Тимофею Житкову,

                      Full Stack Developer : Тепляшин Дмитрий! 

IMG_4010.JPG

Edited by Дмитрий
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...